BZX84J-B10,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 33 168
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 720
Datenblatt
Diodes Incorporated
Vorrätig: 13
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 10 V 550 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323F