BZX8450-C36-QR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 859
Dioden - Zener 36 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX8450-C36-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX8450-C36-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX8450-C36-QRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX8450-C36-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX8450-C36-QR
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX8450-C36-QR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 27.3 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Qualifizierung
AEC-Q100
Toleranz
±5%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Leistung - Max.
250 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms