BZX8450-B9V1R ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 9.1 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX8450-B9V1R
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX8450-B9V1RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX8450-B9V1R
Beschreibung
DIODE ZENER 9.1V 250MW TO236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 6.9 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Leistung - Max.
250 mW