BZX84-C6V8,235 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 12 412
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 5 990
Datenblatt
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
onsemi
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 6.8 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX84-C6V8,235
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84-C6V8,235TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX84-C6V8,235CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX84-C6V8,235DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-C6V8,235
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84-C6V8,235 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 4 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Leistung - Max.
250 mW