BZX84-C47,215 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 169
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 1 860
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
onsemi
Dioden - Zener 47 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB