BZX84-B8V2,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 802
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 14 935
Datenblatt
onsemi
Texas Instruments
Vorrätig: 244
Dioden - Zener 8.2 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB