BZX84-B4V7-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84-B4V7-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX84-B4V7-QRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX84-B4V7-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-B4V7-QR
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms