BZX84-B4V3,235 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 14 606
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 2 362
Datenblatt
Dioden - Zener 4.3 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB