BZX84-B27,235 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 4 293
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 2 450
Datenblatt
onsemi
Dioden - Zener 27 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB