BZX84-B18-QVL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 9 439
Datenblatt
Dioden - Zener 18 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX84-B18-QVL
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84-B18-QVLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-B18-QVL
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms