BZX84-B13,215 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84-B13,215 |
Beschreibung | DIODE ZENER 13V 250MW TO236AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 13 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZX84-B13,215 Modelle |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 30 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 8 V |
Serie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2% | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-236AB |
Leistung - Max. 250 mW | Basis-Produktnummer |