BZX84-B11,235
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84-B11,235TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX84-B11,235CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX84-B11,235DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-B11,235
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 11 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage TO-236AB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84-B11,235 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Leistung - Max.
250 mW