BZX84-A9V1-QR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 2 136
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 9.1 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB
BZX84-A9V1-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84-A9V1-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-A9V1-QR
Beschreibung
DIODE ZENER 9.1V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms