BZX84-A6V2,215 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 595
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 23
Datenblatt
onsemi
Vorrätig: 5 235
Vorrätig: 255 896
Vorrätig: 381
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 6.2 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB