BZX84-A5V6,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 2 569
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Vorrätig: 95
onsemi
Dioden - Zener 5.6 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB