BZX84-A5V1,215 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 4 286
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 151 051
Datenblatt
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 5.1 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB