BZX84-A4V3,215
DigiKey-Teilenr.
1727-5607-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-5607-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-5607-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84-A4V3,215
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 250MW TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.3 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Leistung - Max.
250 mW