BZX84-A3V6,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 60 000
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 3 100
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 3.6 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB