BZX84-A11,215 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 67 490
Datenblatt
Dioden - Zener 11 V 250 mW ±1% Oberflächenmontage TO-236AB