BZX79-C7V5,133
DigiKey-Teilenr.
1727-6152-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-6152-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-C7V5,133
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 400MW ALF2
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 7.5 V 400 mW ±5% Durchkontaktierung ALF2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX79-C7V5,133 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms