BZX79-C30,133
DigiKey-Teilenr.
1727-1920-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-1920-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-C30,133
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 400MW ALF2
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 30 V 400 mW ±5% Durchkontaktierung ALF2
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 700 mV
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
ALF2
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms