BZX79-C20,133 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX79-C20,133 |
Beschreibung | DIODE ZENER 20V 400MW ALF2 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 20 V 400 mW ±5% Durchkontaktierung ALF2 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 14 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -65°C bis 200°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten ALF2 |
Leistung - Max. 400 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 55 Ohms |