BZX79-C20,133
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX79-C20,133CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX79-C20,133TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-C20,133
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 400MW ALF2
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 20 V 400 mW ±5% Durchkontaktierung ALF2
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 14 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
55 Ohms