BZX79-C13,113
DigiKey-Teilenr.
1727-6240-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-6240-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-C13,113
Beschreibung
DIODE ZENER 13V 400MW ALF2
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 13 V 400 mW ±5% Durchkontaktierung ALF2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX79-C13,113 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms