BZX79-B24,113
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX79-B24,113TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX79-B24,113CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-B24,113
Beschreibung
DIODE ZENER 24V 400MW ALF2
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 24 V 400 mW ±2% Durchkontaktierung ALF2
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 16.8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
70 Ohms