BZX79-B18,133 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 8 133
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 4 140
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Ähnlich
Microchip Technology
Dioden - Zener 18 V 400 mW ±2% Durchkontaktierung ALF2
BZX79-B18,133
DigiKey-Teilenr.
1727-6125-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-6125-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-B18,133
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 400MW ALF2
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms