BZX79-B11,143 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Dioden - Zener 11 V 400 mW ±2% Durchkontaktierung ALF2
BZX79-B11,143
DigiKey-Teilenr.
BZX79-B11,143-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX79-B11,143
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 400MW ALF2
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
ALF2
Leistung - Max.
400 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms