BZX585-C3V9,135 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 6 019
Datenblatt
onsemi
Dioden - Zener 3.9 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523