BZX585-C36-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX585-C36-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX585-C36-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 300MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 36 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 25.2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
300 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms