BZX585-C30,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 21 234
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 7 900
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Comchip Technology
Diodes Incorporated
onsemi
Dioden - Zener 30 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523