BZX585-B43-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX585-B43-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX585-B43-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 300MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 43 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 30.1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Leistung - Max.
300 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
150 Ohms