BZX585-B3V9,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 219 007
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 7 945
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 760
onsemi
onsemi
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523