BZX585-B2V4,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 28 374
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 7 558
Datenblatt
onsemi
onsemi
Vorrätig: 677
Vorrätig: 830
Dioden - Zener 2.4 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523