BZX38450-C3V6F
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX38450-C3V6FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX38450-C3V6FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX38450-C3V6FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX38450-C3V6F
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
7.5 µA @ 2 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW