BZX38450-C2V7X
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX38450-C2V7XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX38450-C2V7XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX38450-C2V7XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX38450-C2V7X
Beschreibung
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.7 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms