BZX384-C39,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 4 715
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 39 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323