BZX384-C33,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
onsemi
Datenblatt
onsemi
Vorrätig: 95
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Dioden - Zener 33 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323