BZX384-C30,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX384-C30,115 |
Beschreibung | DIODE ZENER 30V 300MW SOD323 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 30 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZX384-C30,115 Modelle |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 80 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 21 V |
Serie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1.1 V @ 100 mA |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Leistung - Max. 300 mW | Basis-Produktnummer |