BZX384-C30,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
onsemi
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 600
Dioden - Zener 30 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323