BZX384-C18,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 2 010
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 18 260
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
onsemi
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323