BZX384-B75-QX steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 75 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-B75-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX384-B75-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384-B75-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 75V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 52.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
255 Ohms