BZX384-B47,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 9 940
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
onsemi
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 941
Dioden - Zener 47 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323