BZX384-B3V9,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 25 538
onsemi
Vorrätig: 1 118
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Dioden - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323