BZX384-B3V3-QX ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 8 211
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 134
Datenblatt
Dioden - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-B3V3-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX384-B3V3-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX384-B3V3-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX384-B3V3-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384-B3V3-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms