BZX384-B3V3,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 47
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 429
Dioden - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323