BZX384-B12,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 103 032
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 6 585
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 12 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323