BZX384-B11-QX ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 9 570
Datenblatt
Dioden - Zener 11 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-B11-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX384-B11-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384-B11-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 300MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms