BZX384-B10,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 41 292
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 728
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Dioden - Zener 10 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323