BZV85-C36,113 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZV85-C36,113 |
Beschreibung | DIODE ZENER 36V 1.3W DO41 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 36 V 1.3 W ±5% Durchkontaktierung DO-41 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZV85-C36,113 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 25 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 50 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten DO-41 |
Leistung - Max. 1.3 W | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 50 Ohms |