BZV85-C36,113
DigiKey-Teilenr.
1727-4980-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-4980-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZV85-C36,113
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 1.3W DO41
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 36 V 1.3 W ±5% Durchkontaktierung DO-41
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZV85-C36,113 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 25 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 50 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
1.3 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
50 Ohms